GetmanCar

Getmanglobal, TOV

5 звезд

Цена в App Store: Бесплатно

GetmanCar

Getmanglobal, TOV

5 звезд

Цена в Play Market: Бесплатно

Блог. Публикации о сервисе Getmancar

Новости каршеринга Getmancar

Каршеринг приучает людей к электромобилям в Европе

Каршеринг, как совместное использование транспорта находит свое продолжение в развитии рынка электромобилей в Европе. Несмотря на небольшое проникновение электромобилей в каршеринговых автопарках, с каждым годом, электрических машин будет все больше.

 

Согласно заявлениям сделанным одним из самых крупнейших каршерингов Европы, car2go, который принадлежит Daimler, есть 5 основных причин, из-за которых именно каршеринг даст точек развитию электротранспорта в Европе.

 

Эти 5 причин:

1.       Каршеринг решает проблему «яйца и курицы» в электромобилях, а именно: города Европы понимают и знают о плюсах электромобилей, но не вкладывают деньги в инфраструктуру зарядных станций. Каршерингу эта инфраструктура необходима, именно потому при развитии каршеринга, будут развиваться и станции зарядок.

2.       Каршеринг, уменьшает мнение людей о негативах электрической мобильности. Предложение электрических авто в каршеринге, дает возможность людям попользоваться машиной без лишних обязательств покупки автомобиля.

3.       Каршеринг показывает, что электрокары могут быть использованы для передвижения с высокой интенсивностью, что развенчивает мифы людей, которые не хотят испытывать новую технологию на себе.

4.       Экология – электромашины улучшают ее для города. Клиенты каршеринговой компании в 3-х городах: Мадриде, Штутгарде и Амстердаме проехали более 63 миллионов электрических километров, что составляет более 1600 раз вокруг земли.

5.       Каршеринг на электромобилях – это отличный полигон для тестирования новых технологий с помощью реальных людей, которые могут делиться своими впечатлениями.

 

Это мнение было высказано руководителем одной из компаний Европы, другие мнения так же присутствуют, опубликуем обязательно.

Архив