GetmanCar

Getmanglobal, TOV

5 звезд

Цена в App Store: Бесплатно

GetmanCar

Getmanglobal, TOV

5 звезд

Цена в Play Market: Бесплатно

Блог. Публикации о сервисе Getmancar

Новости каршеринга Getmancar

Оставь машину даже там, где нет зоны

Если ты страдаешь от того, что ты хочешь завершать аренду возле своего дома, офиса …, но там нет зоны «завершения» каршеринга, мы предлагаем тебе вариант завершения с нашей помощью, без использования зон.

Теперь ты сможешь доказать, что твоя зона крутая.

 

Мы уже рассказывали об услуге «Ожидание», как ее можно использовать в местах, где нет зоны завершения, а так же об «Тихой ночке», когда автомобиль можно оставить возле дома совершенно бесплатно. Если ты пропустил это, то читай:

  1. Для чего использовать услугу «Ожидание»
  2. «Тихая ночка» или бесплатное ночное «Ожидание».

 

Но если ты не хочешь использовать «Ожидание» или «Тихую ночку», но все же тебе надо завершить пользование автомобилем, нет ничего проще. Всего несколько простых действий и все решено.

 

Что делать

  1. Перезвони в службу поддержки 097-444-5-222 и сообщи о желании завершения каршеринга вне зоны «завершения».
  2. Припаркуй автомобиль согласно ПДД, заглуши двигатель, закрой двери и покинь автомобиль, сделай фото машины и отправь их оператору поддержки через мессенджер.
  3. Оператор снимет оплату за завершения каршеринга вне зоны с твоей карты и завершит аренду.

 

Оплата

Стоимость услуги завершения каршеринга вне зоны «завершения»:

  1. В пределах Киевской кольцевой автодороги – 250 грн.
  2. В пределах зоны использования за Киевской кольцевой автодорогой – 500 грн.

 

Кеш бек

Если автомобиль арендуют в этом месте в течении 3 часов с момента твоего завершения, ты получишь возврат всей суммы на свой бонусный счет. Каршеринг обязательно начинает другой пользователь, если начнешь ты, то кеш бек не будет произведен.

 

Зона крутая + 1000 бонусов

Если твоя зона будет действительно крутой, там не будут зависать (оставаться) машины, а будут уезжать с другими пользователями, значит, ты нам очень помог. За твою помощь мы готовы подарить тебе 1000 бонусов на поездки (за зоны внутри ККАД) или 500 бонусов (за зоны вне ККАД).

 

Для того чтобы определить зону крутой

Ее должны использовать на протяжении 3 месяцев и число поездок (когда машина была там и уехала в оговоренный выше срок), не должно быть меньше чем 3 поездки в неделю.

Если несколько человек паркуются в этой зоне по такому же принципу (возврат кеш бека), вознаграждение будет разделено между всеми участниками.

Участником, который получит бонусы является тот кто завершает аренду в этой местности, а не начинает.

Архив