GetmanCar

Getmanglobal, TOV

5 звезд

Цена в App Store: Бесплатно

GetmanCar

Getmanglobal, TOV

5 звезд

Цена в Play Market: Бесплатно

Блог. Публикации о сервисе Getmancar

Новости каршеринга Getmancar

Автомобили каршеринга Getmancar

Автопарк сервиса насчитывает несколько сотен новых, классных автомобилей. В Киеве и Днепре можешь выбирать для себя разные модели, от эконом-класса до внедорожников. Автомобили с механической коробкой передач и автоматом, седаны и хечбеки, минивэны и джипы.

Мы постоянно пополняем сервис новинками и моделями, которые так нравятся нашим пользователям. Так что ты всегда можешь оценить поездку на автомобиле, который собираешься купить, или сравнивать разные модели и выбрать для себя удобную для аренды.

Какие модели можно найти в сервисе?

На сегодняшний день в автопарке Getmancar представлено несколько десятков современных моделей авто. Среди них такие как Ravon R2, Honda Fit, Kia Rio, Fiat Tipo, Skoda Fabia, Peugeot 301, Nissan Versa, Hyundai Sonata, Mazda 3, VW Jetta, Ford Focus, Hyundai I30, Ford Fiesta, VW Polo, Hyundai Accent, Toyota Camry, Ford Escape, Toyota Corolla, Kia Forte, Nissan Altima, Kia K5, Hyundai Elantra, VW Tiguan, Nissan Juke, Mitsubishi ASX. Кроме того, есть популярный Chrysler 200, вместительный Renault Lodgy и электрический Renault K-ZE.

Автомобіль Лоджик від Гетьманкар Автомобіль Крайслер від Гетьманкар Автомобіль Рено KZE від Гетьманкар

Коробка передач

Большинство автомбилей имеет автоматическую коробку передач, однако для любителей почувствовать машину есть модели с механической коробкой. На карте в приложении все авто имеют отметки «А» и «М», что означают «автомат» и «механика» соответственно, поэтому ты всегда можешь выбрать для аренды именно то, что тебе удобнее. Кроме того, в приложении есть удобный фильтр, с которым можно выбирать автомобили только с автоматическим или механическим управлением. Механическую коробку передач имеют такие модели как Skoda Fabia, Renault Logan, Volkswagen Polo, Ford Fiesta, Renault Lodgy. Эти же модели можно найти и с коробкой-автоматом.

Кондиционер

Большинство автомобилей имеет в своей комплектации кондиционер. В карточке тарифа к каждому автомобилю есть информация о наличии или отсутствии этой опции.

Страхование

Все автомобили сервиса застрахованы с франшизой (сумма возмещения, которая не покрывается страховой компанией). Вы всегда можете уменьшить свою ответственность с помощью функции «Дополнительное страхование», которую можно активировать в настройках приложения.

Брендированная оклейка авто

Большинство автомобилей имеют на кузове фирменные наклейки сервиса. Брендирование помогает очень быстро найти автомобиль на стоянке, особенно если это большой паркинг. Кроме того, на брендированных автомобилях есть контакты компании, помогающие быстро урегулировать вопросы неправильной парковки без привлечения инспекции по парковке или службы эвакуации.

Автомобіль Кіа від Гетманкар Автомобіль Форд від Гетманкар Автомобіль VW от Гетманкар

Однако если ты не хочешь выделяться или планируешь взять авто для деловой встречи, для тебя есть автомобили в разных классах без брендированных наклеек. Такие авто представлены в следующих моделях: Ravon R2, VW Jetta, Chrysler 200, Mazda 3, Kia K5, Hyundai Elantra, Ford Escape, Ford Focus и т.д.

Автомобіль Кіа від Гетьманкар Автомобіль Хюндай від Гетьманкар Автомобіль Мазда від Гетьманкар

Автопарк постоянно растет и пополняется новыми моделями, поэтому ты всегда можешь найти себе новинку, которую еще не испытал в дороге.

Следи за новостями, узнавай новые модели и добавляй их в список протестированных вместе с каршерингом Getmancar!