GetmanCar

Getmanglobal, TOV

5 звезд

Цена в App Store: Бесплатно

GetmanCar

Getmanglobal, TOV

5 звезд

Цена в Play Market: Бесплатно

Блог. Публикации о сервисе Getmancar

Новости каршеринга Getmancar

Бесплатная парковка в аэропорту «Борисполь»

Аєропорт Борисполь - фото

Международный аэропорт «Борисполь» находится не совсем удобно и добраться к нему на общественном транспорте может быть довольно сложно, не говоря уже о тяжелых чемоданах и сумках. На собственном автомобиле конечно легче доехать к необходимой локации, однако парковка в аэропорту на время вашего перелета обойдется в кругленькую сумму. Тогда как же добраться до отправного пункта, чтобы не испортить себе настроение и не потратить лишних денег?


Для всех, кто хочет бесплатно запарковать авто в аэропорту в Борисполе

Если добрался до Киева на собственной машине, или вы киевляне, и непременно хотите доехать на автомобиле до аэропорта Борисполь, ведь это удобно, положить чемоданы и всей семьей поехать в необходимое время. Так, хорошее решение это:

  1. оставить авто на парковке в городе или в пригороде Киева, дешево
  2. найти свободную машину Getmancar в мобильном приложении, забронировать и доехать на ней до аэропорта, ведь парковка для автомобилей сервиса бесплатная, а аренда очень дешевая (от 1 грн / минута или от 75 грн / час, а топливо, паркинг и страховка уже включены в стоимость).

Каршеринг Getmancar лучший вариант тому, что это:

  • Удобно. Рядом с тобой всегда есть свободные автомобили. Выбирай через мобильное приложение и поезжай.
  • Выгодно. Арендуй автомобиль от 75 грн./час, учитывая топливо и парковку. Это дешевле, чем такси или собственное авто, которое необходимо оставлять на платном паркинге.
  • Просто. Приехал в аэропорт, оставь автомобиль в отведенном месте и заверши аренду. Или бери автомобиль в аэропорту и отправляйся в город, авто можно оставить в любой зоне завершения в городе, возвращать его в Борисполь не нужно.
  • Комфортно. Передвигайся с комфортом на собственном транспорте, где есть место для чемоданов и рюкзаков, и который довезет тебя прямо к терминалу.

Как воспользоваться бесплатной парковкой?

На подъезде к паркингу, система автоматически считывает номерные знаки автомобилей. Когда система узнает автомобиль Getmancar, шлагбаум поднимется и въезд на паркинг будет открыт. Брать талон на въезд не нужно.

Если по каким-то причинам номерной знак не считался, просто скажи консьержу паркинга, что это автомобиль Getmancar, у консьержа есть список номерных знаков сервиса, поэтому он пропустит тебя бесплатно. Учитывая, что авто имеет яркие наклейки, его будет не трудно узнать.

Если возникнут какие-либо вопросы о парковке, свяжись со службой поддержки, они всегда на связи и с радостью помогут.


Где парковать автомобиль?

Для наших автомобилей зарезервированы специальные места на первом этаже паркинга аэропорта, возле терминала D, куда прибывает большинство рейсов. Найти места несложно, они обозначены брендированными тумбами Getmancar и будут находиться по правую сторону движения на парковке (см. схему).

арта аэропорта Борисполь

Оставляй машину на соответствующих парковочных местах, чтобы следующие пользователи могли легко найти автомобиль.

Места для парковки каршеринга Getmancar в аэропорту Борисполь

Если планируешь с аэропорта добраться до города, ты знаешь где искать авто. Арендуй автомобиль на минуту, час или сутки и отправляйся. Прибыл на место, оставляй авто в любой зоне завершения аренды, автомобиль не нужно возвращать в аэропорт.

С Getmancar удобно, ведь свободный автомобиль всегда рядом, арендуй авто в Киеве от 75 грн. в час и отправляйся. Довези себя и свои чемоданы с комфортом в аэропорт, а машину без проблем оставь на паркинге.

Остались вопросы?

Пиши: info@getmancar.com.ua

Звони: + 380-97-444-5-222

Мы с радостью поможем!