GetmanCar

Getmanglobal, TOV

5 звезд

Цена в App Store: Бесплатно

GetmanCar

Getmanglobal, TOV

5 звезд

Цена в Play Market: Бесплатно

Блог. Публикации о сервисе Getmancar

Новости каршеринга Getmancar

Как зарегистрироваться в каршеринге Getmancar?

Если собираешься пользоваться услугами каршеринга, тебе необходимо зарегистрироваться в сервисе. Это обязательное условие, позволяющее создать надежную учетную запись и убедиться, что пользователь имеет соответствующее водительское удостоверение для управления автомобилем. Регистрация очень проста, кроме того, без нее невозможно создать учетную запись и арендовать авто.

В приложении есть удобная пошаговая инструкция, но здесь мы также разберем подробно, как можно зарегистрироваться в сервисе Getmancar.

1. Заходи в приложение и нажимай на кнопку «Вход/Регистрация», расположенную в нижней части экрана.

Открытие приложения Getmancar

2. Выбери удобный способ подтверждения своего номера: через Telegram, Viber, Facebook Messenger или Apple ID. Если не используешь ни один из этих сервисов, тогда подтверди номер с помощью SMS. Введи свой номер и получи на него SMS с кодом, который необходимо будет ввести в поле в приложении и нажать кнопку «Далее».

Подробнее об авторизации через мессенджеры можешь узнать в меню Телеграмм-бота @GTMCBot в разделе «Как авторизоваться в приложении?».

Меню для подтверждения номера телефона

3. После авторизации в приложении необходимо подтвердить, что тебе исполнилось 18 лет и имеешь водительское удостоверение категории В. Поставь подтверждение в полях и нажимай кнопку «Далее».

Меню подтверждения возраста

4. Добавление документов.

4.1.1 Регистрация в Getmancar через Дию

Теперь в сервисе украинцы могут пройти быструю регистрацию через приложение Дия, это самый быстрый способ создать учетную запись в Getmancar, поэтому если есть цифровые документы (паспорт и водительское), поделись ими с помощью Дия и завершай регистрацию за несколько минут.

Чтобы зарегистрироваться через Дию, нажми кнопку «Да» и переходи в приложение Дия. Там необходимо подтвердить предоставление цифровых документов сервису Getmancar путем фото-идентификации и Дия.Подписью, а также подтвердить согласие на предоставление необходимой информации. Затем возвращайся в приложение.

Регистрация в Getmancar через Дию

4.1.2. Сделай селфи для подтверждения личности.

Сделай селфи для подтверждения личности

4.1.3 Добавь электронную почту и промокод для бонусов, если есть; ознакомься с условиями договора и нажимай кнопку «Далее».

Обрати внимание, что твоя почта будет использоваться, как канал связи, поэтому важно иметь к ней доступ.

4.1.4. Все. Регистрация завершена, осталось дождаться одобрения учетной записи и планировать поездку!

Контактные данные в приложении Getmancar

4.2.1 Регистрация через фотографирование документов

Если хочешь продолжить обычную регистрацию, на экране «Быстрая регистрация через сервис Дия» (п.4.1) нажми кнопку «Нет».

4.2.2 Добавь фото водительского удостоверения с обеих сторон и свое селфи (фото лица) с водительским удостоверением.

Регистрация через фотографирование документов

4.2.3 Выбери, по каким документам будешь регистрироваться: гражданина Украины, Грузии или другой страны.

Выбор по каким документам будешь регистрироваться

4.2.4 Добавь фото паспорта или ID карты, как указано в приложении. Владельцы карт украинских банков могут поделиться документами через BankID. В таком случае банк предоставит приложению необходимую информацию, и тебе не придется фотографировать документ.

Типи документів Персональные данные

4.2.5 Добавь электронную почту и промокод для бонусов, если есть; ознакомься с условиями договора и нажимай кнопку «Далее».

Контактные данные в приложении Getmancar

4.2.6 Регистрация завершена, осталось дождаться одобрения аккаунта, обычно рассмотрение занимает несколько часов, но в некоторых случаях может быть дольше.

Можешь просмотреть короткое видео, как пользоваться приложением и различными функциями сервиса или прочитать статью о пользовании.

Регистрация завершена

Всегда можешь обратиться к нам по телефону +380 (097) 444-5-222 или по электронной почте: customerservice@getmancar.com.ua