GetmanCar

Getmanglobal, TOV

5 звезд

Цена в App Store: Бесплатно

GetmanCar

Getmanglobal, TOV

5 звезд

Цена в Play Market: Бесплатно

Блог. Публикации о сервисе Getmancar

Новости каршеринга Getmancar

Тихая ночка

С 9 февраля 2018 года мы вводим еще один плюс для наших пользователей.

Теперь вы можете пользоваться тарифом «Тихая ночка» с 23 вчера  до 7 часов утра ежедневно.

Согласно этого тарифа услуга «Ожидание» в период с 23 часов до 7 часов предоставляется бесплатно.

 

Если вы не знаете для чего режим «Ожидание», перейдите по ссылке и прочитайте нашу публикацию о режиме ожидания.

 

Тихая ночка в Поминутных тарифах: поминутный.

Если вы используете поминутный режим, то при переходе в режим «Ожидание» ваш Гетманкар закрывается, но с вас взимается оплата 0,99 грн. за каждую минуту ожидания (1,29 грн. в пакетах 0 франшиза).

Теперь, если вы перешли в режим «Ожидание» после 0 часов, то до 8 часов утра это режим используется БЕСПЛАТНО, то есть 0 грн. за минуту.

 

 

Тихая ночка в Абонементах: почасовый, посуточный и посуточный легкий.

В абонементных тарифах, так же режим «Ожидание» будет предоставлен БЕСПЛАТНО, как только завершиться ваш абонемент и в период с 23 до 7 часов. В остальной период времени тарификация будет происходить по стандартной процедуре.

 

Зачем нужен режим «Ожидание» ночью или БЕСПЛАТНЫЙ?

Этот тариф пригодится:

1.       Вы приехали домой с работы и не хотите чтобы автомобиль забрали, вам точно необходимо уехать на работу или по делам на автомобиле.

2.       Вы находитесь ЗА ЗОНОЙ начала/завершения каршеринга, но в зоне использования. Например – Бровары, вы тут живете. Вы приехали вечером в Бровары, потом включили режим «Ожидание» (он БЕСПЛАТНЫЙ с 23 до 7), автомобиль закрылся, несмотря на то, что это зона только использования. Утром вы сможете начать каршеринг на поминутном тарифе, выведя автомобиль из режима ожидания.

 

Вопросы и ответы

1.       Что будет если я заказал почасовый тариф с 22-30 до 23-30, а в 00-10 перевел автомобиль в режим «Ожидание»

В этом случае до 23-30 у вас будет действовать Почасовый тариф (в нем ожидание бесплатное), а с 22-30 до 7 утра включится «ожидание» в поминутном тарифе «Тихая ночка», так же Бесплатно до 7 утра.

2.       Что произойдет, если я не буду использовать автомобиль после 7 часов утра.

Если вы не начали использовать автомобиль после 7 часов утра, с вас будет списываться тариф «Ожидание», согласно поминутного тарифа (0,99 грн./минута в пакетах стандарт и 1,29 грн. минута в пакетах все включено)

3.       Как будет происходить тарификация после 7 часов утра

Если у вас нет активного абонемента, то вы будете переключены на поминутный тариф «ожидание».

4.       Я приехал домой в 22 часа, но хочу, чтобы автомобиль был у меня, уеду из дому в 8 часов утра, как произойдет тарификация.

До 22 – на том тарифе, который вы использовали. С 22 до 23, если вы перевели автомобиль в режим ожидания, то по 0,99 грн. (1,29 грн. в пакетах все включено), с 23 до 7 утра – БЕСПЛАТНО, с 7 до 8 утра опять по 0,99 грн. (1,29 грн. в пакетах все включено). После 8 утра – согласно тарифа который вы выбрали.

5.       Я приехал в Бровары, поставил автомобиль в режим «Ожидание», утром хочу выбрать Почасовый тариф, но не могу. Почему?

После истечения вашего абонемента, вы автоматически переводитесь на Поминутный тариф. Вы можете изменить тариф при начале аренды на Почасовый или Посуточный. Для этого необходимо завершить предыдущую аренду. Так как вы находитесь вне зоны начала/завершения аренды, вы не сможете завершить аренду, значит Вам необходимо доехать до зоны начала/завершения аренды на Поминутном тарифе, а далее завершить аренду и начать заново на Почасовом тарифе.

6.       Если я выбрал Посуточный тариф, как мне получить БЕСПЛАТНЫЙ режим «Ожидание»

 

Если ваш текущий Посуточный абонемент действует, режим «Ожидание» включен в него. Бесплатно можно воспользоваться только по истечении абонемента «Посуточный».

Архив