GetmanCar

Getmanglobal, TOV

5 звезд

Цена в App Store: Бесплатно

GetmanCar

Getmanglobal, TOV

5 звезд

Цена в Play Market: Бесплатно

Блог. Публикации о сервисе Getmancar

Новости каршеринга Getmancar

Две ПО зы

ПО за 69

 

У нас стартует новый тариф «ПО за 69», вы давно ждали подобно и вот, вы сможете брать автомобиль на 69 минут по цене 69 грн., пробег не включен, он оплачивается отдельно из расчета 6,59 грн. за каждый км пробега.

Данный тариф работает в программах с франшизой 20 000 грн., те, кто использует программу с 0 франшизой имеют тариф «ПО за 96».

 

ПО за 96

 

«ПО за 96» доступен для тех, кто использует программу с 0 франшизой. За 96 грн. вы получаете абонемент на 69 минут, здесь так же не включены километры, которые оплачиваются отдельно из расчета 5,99 грн. за каждый км пробега.

 

Превышение тарифа

В случае превышения времени использования тарифа «ПО за 69» или «ПО за 96», то есть исчерпание 69 минут, вы будете автоматически переведены на действующий поминутный тариф, например «ВЖИК», далее тарификация будет проходить по нему.

Если вы хотите снова продолжить абонемент «ПО за ...», вам надо завершить каршеринг в разрешенной зоне завершения и снова начать каршеринг, используя абонемент «ПО за..»

 

Подключение тарифов

Если вы хотите чтобы данный тариф был подключен у вас, необходимо сделать следующее:

  1. Сделать активное действие в ваших соц сетях:
  • Лайк на нашей странице и репост нашей публикации-предложения по тарифу «ПО за 69» или «ПО за 96» на вашей странице в фейсбук
  • Фото слайда в Instagram с хештегами #GetManCar, #getmancar, #поза69, #поза96
  1. Написать нам письмо на info@getmancar.com.ua со ссылкой на ваш аккаунт где размещен перепост (если это фейсбук) или ссылка на аккаунт в Instagram, где размещен наш слайд «ПО за ..»
  2. Тариф подключат в течении 24 часов.
Архив