GetmanCar

Getmanglobal, TOV

5 звезд

Цена в App Store: Бесплатно

GetmanCar

Getmanglobal, TOV

5 звезд

Цена в Play Market: Бесплатно

Блог. Публикации о сервисе Getmancar

Новости каршеринга Getmancar

½ года работы

Сегодня ровно 6 месяцев с того дня как мы запустили услугу каршеринга в Киеве. За полгода сделано и много и мало, но самое главное, что мы продолжаем быть с Вами.

 

Случилось так, что анонсирование запуска киевского каршеринга произошло чуть раньше указанного срока, это произошло из-за презентации, которую сделал поставщик Ravon в Украине, анонсировав выдачу первых закупленных автомобилей, следовательно, киевляне узнали о каршеринге ранее, за 1 месяц до запуска.

 


Все пропало и ничего не будет

Аудитория, узнала о новости разделилась пополам, часть аудитории выразила мысли о невозможности существования каршеринга в Киеве и в Украине, мотивируя это:

  1. Дешевым такси
  2. Ментальностью людей, уничтожат все
  3. ненадобностью услуги
  4. Другим

 

Активисты и пионеры

Другая часть аудитории, четко сказала, что каршеринг это супер, и они очень ждали такую ​​альтернативу, стали нашими первыми пользователями, пионерами каршеринга.

 

Аудитория

Конечно, это нормально, даже базовые курсы маркетинга указывают на то, что аудитория пионеров составляет только 10-20% от всего совокупного объема пользователей, около 50-60% аудитории это умеренные пользователи-консерваторы, которые уже будут пользоваться услугой, но когда ее достаточно испытают пионеры. И наконец, 20-30% это пессимисты, Хейтер ..., редко становятся пользователями любых услуг по разным причинам, но шанс есть, что и они становятся умеренными пользователями.

 

Если Гетьманкар будет 6 месяцев, значит все будет

«На одной из встреч, проходившей в закрытом финансовом клубе, мне сказали, ну у нас такое мнение, если ГетьманКар просуществует 6 месяцев, то можно пробовать инвестировать в каршеринг в Украине»

Тарас Гетманский

 

Итак, сегодня нам 6 месяцев.

 

Развитие, что идет вперед

Благодаря нашим пользователям мы каждый раз получаем все больше и больше информации о том, что Вам нужно.

В течение 6 месяцев, мы снизили базовый поминутный тариф на 30%, ввели дополнительные 3-х часовые абонементы, изменили логику суточных тарифов, следовательно поняли, что вам лучше иметь голый тариф без включенного пробега.

Впереди еще много изменений, мы надеемся, что в течение следующих 6 месяцев мы:

  1. Изменим приложение, сделав его еще более интересным и полезным для вас, а также проще в использовании.
  2. Расширим автопарк
  3. Добавим новые интересные зоны с льготным завершением каршеринга
  4. доработаем личный кабинет так, чтобы он вам больше нравился, был удобный и указывал информацию более корректно
  5. Будем пытаться добавить дополнительные «плюшки», которые станут интересны пользователям и другим лицам.

 

Благодаря Вам

Самая большая наша ценность это люди. Самое ценное это пользователи, что у нас есть. Благодаря Вам мы существуем, делаем инновации и движемся вперед.

Эту фразу можно представить как мнимую и такую, которая указана многими, но ... ..

Подобно тому, как родители делая успехи тем самым делают их не только для себя, но и для своих детей, а государство, расцветая, делает «хорошо» все для ее жителей, так же развитие каршеринга, делает много больших плюсов для граждан и жителей города.

 

Открытость к развитию

С самого начала мы задекларировали открытость и на сегодняшний день мы открыты к сотрудничеству с любым, кто хочет развивать каршеринг не только в Киеве, но и в целом в Украине, других государствах.

Мы будем делиться нашими результатами бесплатно, для развития каршеринга в Украине. И так, есть желание участвовать и развивать - вперед!

 

С большой благодарностью ко всем пользователям, киевлянам, украинцам, жителям и туристам Украины.

Гетьманкар

Архив