GetmanCar

Getmanglobal, TOV

5 звезд

Цена в App Store: Бесплатно

GetmanCar

Getmanglobal, TOV

5 звезд

Цена в Play Market: Бесплатно

Блог. Публикации о сервисе Getmancar

Новости каршеринга Getmancar

Все в Колхоз или Централизация Киева

Акция, забери автомобиль из отдаленной зоны и переставь его в центральную зону, получи 20% кешбек, возврат на твою поездку.

 

Как воспользоваться: найди любой автомобиль, припаркованный в зонах КОЛХОЗА, начни аренду в любом тарифе и по завершении аренды оставь его в центре города Киев, в указанных ниже зонах.

Перед началом аренды:

  1. Сфотографируй автомобиль в зонах КОЛХОЗ
  2. Сделай снимок приложения с картой, с твоего смартфона
  3. Осуществляй движение.

Окончание:

  1. Припаркуй автомобиль в зонах ЦЕНТР, обозначенных в условиях данной акции
  2. Сделай снимок автомобиля в припаркованном месте
  3. Сделай снимок с экрана приложения о завершении каршеринга.
  4. Вышли 4 фото на почту info@getmancar.com.ua указав тему КОЛХОЗ

 

В течении 48 часов, нашими модераторами, будет рассмотрена заявка и пополнен твой бонусный счет на 20% от суммы твоей поездки, но не более чем на 100 (сто) гривен.

 

Места, где ты должен завершить каршеринг, зоны ЦЕНТР:

  1. ж/д вокзал, Центральный или Южный
  2. Контрактова площадь
  3. Львовская площадь
  4. ТЦ Гуливер
  5. Олимпийский
  6. Бульвар Шевченко – между улицами Пушкинская и Хрещатик
  7. Район м. Печерская
  8. Дворец Украина

Места, откуда можно забирать автомобиль, для начисления бонусов по данной акции:

  1. Троещина – все зоны
  2. Ул. Богатырская, Луговая
  3. Минский массив, Ветряные горы
  4. Сырец
  5. Лукяновка, все зоны, кроме зоны станция метро Лукьяновка
  6. Станции метро Житомирская, Святошин
  7. Район Нивки
  8. Ул. Вацлава Гавела
  9. Район Караваевы дачи

 

 

Особенности начисления бонусов:

  1. Каршеринг должен быть завершен в рамках одной сессии использования автомобиля, то есть ты можешь арендовать автомобиль согласно любого тарифа, переводить машину в режим «Ожидание», совершать поездки в любом направлении, но «Завершение» каршеринга должно быть сделано в указанных зонах. Поездка считается с момента «начала» до момента «завершения». Неоднократное «начало» и «завершение» каршеринга не может рассматриваться как одна поездка.
  2. Для получения бонусов, ты не можешь начать каршеринг в любой из указанных выше центральных зон в течении 24 часов с момента завершения данной поездки. Если начинаешь движение – бонусы не будут начислены.
  3. Ты не можешь получить бонусы, если твоя предыдущая поездка была в этот же район зоны Колхоз (например приехал на Троещину и уехал, но на другом авто опять с Троещины)  на любом нашем автомобиле.
  4. Автомобиль паркуется согласно правил ПДД, не эвакуирован и на него не наложен штраф, нет звонка от полиции с требованием убрать автомобиль под угрозой штрафа.

Пример начисления бонусов:

  1. Вы взяли автомобиль на Троещине, Почасовый тариф, оплатили за абонемент и за каждый км в пути, использовали по Вашим делам, например поехали в Ирпень, по городу, самое главное сделать «Завершение» каршеринга и выполнить условия указанные выше, вам начислят 20% от всей суммы вашей поездки включая сумму абонемента.
  2. Вы взяли автомобиль в районе Караваевы дачи, на поминутном тарифе, просто доехали до центра, так же при начале и завершении  каршеринга по указанным выше условиям и пересылке фото, мы зачислим 20% от суммы поездки, но не более 100 грн.

 

Бонусы начисляются любому, кто односторонне едет из зон «КОЛХОЗ» в зоны «ЦЕНТР» и завершает каршеринг в указанных центральных зонах, при этом не едет на другом каршеринговом авто с центральной зоны и до этого не завершал каршеринг в этой или ближайшей зоне КОЛХОЗ.

 

Что такое «эта зона» или «ближайшая зона»:

  1. Вы завершали аренду в другой зоне но тоже на Троещине (магазин Район и магазин АТБ в другом месте на Троещине), значит ЦЕНТР не сработает.
  2. Вы завершали аренду в зоне КОЛХОЗ, но на Сырце, а взяли теперь автомобиль на Троещине для поездки в Центр – скидка сработает.

 

Под зонами «КОЛХОЗ» понимаются зоны на картах ниже.

Остались вопросы? Пиши: info@getmancar.com.ua

*Акция действует до 26 апреля 2018 года.

Архив