GetmanCar

Getmanglobal, TOV

5 звезд

Цена в App Store: Бесплатно

GetmanCar

Getmanglobal, TOV

5 звезд

Цена в Play Market: Бесплатно

Блог. Публикации о сервисе Getmancar

Новости каршеринга Getmancar

Комплектация каршерингового автомобиля

Комплектация автомобиля - фото

В этой статье расскажем, как укомплектованы автомобили сервиса и какое дополнительное оборудование находится внутри.

Не волнуйся, каждый автомобиль укомплектован по Правилам дорожного движения Украины и имеет все необходимые составляющие для проката.

Нет в такси, нет в классическом автопрокате. А в каршеринге есть.

1. Ключ зажигания в замке. Этот ключ встроен в автомобиль, поэтому не пытайся его вытащить, это может привести к серьезной поломке. Учитывая, что управление арендой происходит через смартфон, нет необходимости извлекать ключ, так что, пожалуйста, не пытайся этого делать.

2. Свидетельство о регистрации автомобиля находится в бардачке.

3. Полис ОСАГО на автомобиль, находится в бардачке. Некоторые автомобили имеют электронный полис без бумажного дубликата. Для проверки электронного полиса можно обратиться в Службу поддержки.

4. Топливная карта (карты) также находится в бардачке автомобиля. Ты уже знаешь, что топливо бесплатно во всех тарифах, поэтому карта необходима, чтобы заправить авто в случае критического показателя топлива. Чтобы активировать карту, необходимо узнать ПИН у оператора Службы поддержки во время заправки. Подробнее о заправке каршерингового авто и приятных бонусах можно узнать в статье. На карте нет топлива до момента заправки авто, поэтому, пожалуйста, не пытайся забрать ее с собой.

5. Держатель для телефона. Все автомобили систематически комплектуются фирменными держателями для телефона, чтобы удобно следить за арендой и смотреть карту маршрута. Пожалуйста, не забирай держатель с собой, потому что следующий пользователь уже не сможет удобно разместить свой смартфон. А мы бы хотели, чтобы каждый водитель чувствовал себя максимально комфортно во время поездки в каршеринге. Если тебе очень понравился аксессуар, напиши нам, и мы отправим именно тебе новый держатель с помощью службы доставки.

6. Разные приятности. Следи за нашими новостями в социальных сетях, частенько в авто можно найти приятные подарки, которые ты можешь унести с собой. Например, летом в авто тебя могут ждать удобные брендированные очки, а во времена пандемии можешь найти для себя нашу фирменную защитную масочку. Кроме этого, ищи вкусности на праздники и милые предсказания на каждый день.


Что не найдешь в каршеринге?

1. Запасное колесо.

2. Домкрат и баллонный ключ.

3. Брелок сигнализации или ключи для открытия/закрытия автомобиля.

Мы оказываем полную техническую поддержку, поэтому при повреждении колеса на место выедет бригада фронт-менеджеров для его замены. Если во время путешествия ты пробил колесо, припаркуй автомобиль и сообщи в Службу поддержки о ситуации. Если колесо порезано или порвано, и оно не подлежит ремонту, с водителя будет удержана стоимость двух аналогичных колес из-за того, что на одной оси используются только шины с одинаковым протектором.

Если есть вопросы – напиши нам на почту info@getmancar.com.ua или позвони по телефону +38 (097) 444-5-222.