GetmanCar

Getmanglobal, TOV

5 звезд

Цена в App Store: Бесплатно

GetmanCar

Getmanglobal, TOV

5 звезд

Цена в Play Market: Бесплатно

Блог. Публикации о сервисе Getmancar

Новости каршеринга Getmancar

Скачай новое приложение GetManCar

Привет друзья, мы запускаем новое приложение GetManCar, оно будет доступно в GooglePlay и AppStore как Getmancar New.

Ну и что, запускайте, я тут при чем?

Дело в том, что в скором времени, старое приложение прекратит функционирование. На первом этапе мы просим сделать следующее:

  1. Скачать приложение GetManCar New и проверить там свою учетную запись. В данном приложении будет ваша запись, если вы регистрировались у нас, но не будет ни одной вашей банковской карты. Потому, позже, для использования сервиса, вам необходимо снова присоединить карту (карты), для использования сервиса через новое приложение.
  2. Не удалять старое приложение GetManCar, оно будет действовать до 31.01.2019 года, а уже с 31.01.2019 года мы перейдем на новое приложение.
  3. Не удалять старое приложение GetManCar после 31.01.2019 года, так как мы оставляем его как резервное на определенный период в случае, если что-то пойдет не так и ошибка будет критичной, мы временно вернемся на старое приложение, для устранения неполадок, если они будут критичны.

Зачем мы его запускаем?

  1. Благодаря вам, мы создали много новых элементов, о которых вы просили, об этом отдельно в статье.
  2. Новая система позволит нам еще больше и быстрее внедрять новшества, которые необходимы для вас.
  3. Это абсолютна новая, другая система нашей работы, относительно программного исполнения и CRM системы для персонала, мы на 100% изменили софт, хотя вы не должны заметить ничего плохого, только положительные моменты.

Вопросы и ответы

  1. Могу ли я использовать 2 приложения одновременно – нет, автомобили будут доступны только в одном.
  2. Могу я сразу удалить старое приложение – да, но если мы вернемся к резервному использованию, вам придется устанавливать приложение заново.
  3. Вы не уверены в продукте, который вы выпускаете? – мы уверены на 100%, но есть те вещи, которые мы можем тестить только в реалии.
  4. Зачем мне опять подвязывать карту – это новое приложение, новая CRM система у нас, новая платежная система.
  5. Я не хочу закачивать новое приложение – тогда вы сможете пользоваться старым, ровно столько, сколько в нем будут автомобили – до 31.01.2019 года.
  6. Я закачал новое приложение, и тут нет автомобилей - конечно, они появятся только к 31.01.2019 года, это связано с перепрошивкой каждого автомобиля под новую систему.
  7. Я закачал приложение, аккаунт мой, но нет поездок – в новой системе не будет ваших поездок, сделанных через приложение, которое действовало до 31.01.2019 года.
  8. Если вы удалите старое приложение, старую систему, то как я увижу свои старые поездки и историю, списания, они мне очень необходимы для суда,….. – даже после удаления старого приложения, личный кабинет старой системы будет доступен и просуществует как минимум 3 года (общий срок исковой давности). Если вы чего-то не нашли – сможете просто отправить нам запрос на почту info@getmancar.com.ua
  9. У меня есть бонусы, а в новом приложении их нет или сумма не соответствует – если у вас были бонусы в старом приложении и после 31.01.2019 года их число отличается от того что у вас было, пожалуйста обратитесь в поддержку с письмом, на почту info@getmancar.com.ua
  10. У меня были бонусы в старом приложении, я их потратил, а в новом приложении их столько же – 31.01.2019 года произойдет финальная сверка счетов, перед заливкой системы. Но если вы наблюдаете такое обстоятельство после 31.01.2019 года, пожалуйста – напишите.

Ссылки для загрузки нового приложения на Ваш сматрфон

Остались вопросы? Пишите: info@getmancar.com.ua

Архив