GetmanCar

Getmanglobal, TOV

5 звезд

Цена в App Store: Бесплатно

GetmanCar

Getmanglobal, TOV

5 звезд

Цена в Play Market: Бесплатно

Блог. Публикации о сервисе Getmancar

Новости каршеринга Getmancar

Итоги 100 зон за сезон

Уважаемые пользователи сервиса, большое спасибо за Вашу активность и предложенные зоны для расширения использования услуги каршеринга.

Благодаря Вашей активности, нами были расширены и добавлены несколько зон, которые были интересны для Вас. Мы очень благодарны за вашу вовлеченность и участие.

На самом деле к нам поступило громадное количество заявок, как в рамках частного использования так и в рамках акции «100 зон за сезон».

Мы обещали, что объявим победителей «100 зон……»

Естественно победителями стали именно те зоны, где наши пользователи начинали и завершали каршеринг, где автомобили не вывозились силами наших сотрудников, а были интересны другим пользователям.

В акции, мы получили до 30-40 зон, все зоны были предложены силами нескольких участников, большая часть из которых предлагала сразу по несколько зон, желая увеличить свои шансы на успех и получить больше бонусов.

Но, победителей не так много. Ими стали:

Оксана Л., которая не имеет регистрации в нашем сервисе, но уже принимала активное участие в опросе и как ни странно победила. Мы ждем личных данных пользователя, который получит 100 грн. на счет. Спасибо Оксана. Зона – Ликоград.

Почему победила: хотя зона не отличается большой активностью, тем не менее она имеет завидное постоянство. Насколько мы поняли, Оксана даже не водитель, но она победила и хочет, чтобы мы зачислили бонусы ее другу, о чем сообщила в переписке!

Александр В., который предложил расширение зоны в районе станции метро Героев Днепра. Мы так же оцениваем эту зону с хорошим постоянством, хотя это дальний район города.

Спасибо за ваше участие!

Архив